Милиция сняла отпечатки с окна и утверждает, что отпечатки совпали с отпечатками мужа и моими.
Добрый день! Вчера Вы задавали 10 подобных вопросов и вы ночевали у подруги, сегодня пишете, что ночевали уже у дедушки!!! Вы сами то определитесь, что говорить, в милиции не дураки, чтобы не видеть очевидную ложь!!!
Удачи!
Вообще-то, доказывать что-либо, дело милиции, а не Ваше. Ребята, скорее всего, просто работать не хотят, вот и придумали для этого повод.
Тогда привлекайте свидетелей, что в ночь краже вы были у них и что не могли быть на месте кражи! Сообщите в полицию, о том, кого вы подозреваете и пусть выяснят у них, где они были в ночь кражи и т.д.
Удачи!