Я хочу продать кв,но не которые против, кв много прописано, Сыновья пьют житья просто нет.
Я хочу продать кв,но не которые против, кв много прописано, Сыновья пьют житья просто нет. У меня 4-х комн. Кв маломерка. Прописано двое несовершенно летние.
Анна, на продажу квартиры, в которой проживают несовершеннолетние, необходимо получать согласие опеки и попечительства.
Если собственников несколько, продавая свою долю, необходимо предварительно предложить приобрести другим сособственникам по цене предложения покупателям.
Если в квартире зарегистрированы лица, которые на момент приватизации отказались от нее в пользу других, то выселить их будет очень и очень затруднительно, что скажется на цене квартиры (доли)