Необходимость оформления транспортной накладной (ТТН) при доставке товара продавцом своим автомобилем
Скажите пожалуйста, если я продавец доставляю товар своим автомобилем до покупателя, то должен ли оформлять транспортную накладную или ТТН?
Лучший ответ
Да,в данном случае Вы обязаны будете оформить транспортную накладную (товарно-транспортную) или универсальный передаточный документ.
Спасибо за помощь!