Я гражданин Молдовы, хочу узнать есть ли у меня запрет на въезд в Российскую Федерацию.

Лучший ответ

Добрый день, Александр! Информацию Вы можете найти на сайте МВД России "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России" ИНФОРМАЦИЯ информационного характера, официальная информация может быть получена в территориальном подразделении МВД России, или в пограничной службе. Так что лучше - пишите письменный запрос.

Здравствуйте, Александр! Вы можете проверить свои данные на сайте МВД РФ в разделе "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России", но ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ НОСИТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР, официальная информация может быть получена при обращении в территориальное подразделение МВД России.

С уважением, Марина Сергеевна.