Возможно ли повторное обжалование решения Верховного суда РФ о привлечении к административной ответственности по ч. 2 ст. 19.6.1 КоАП РФ после решений районного и краевого суда о отсутствии состава
Возможно ли повторное обжалование постановления Верховного суда РФ о привлечении к административной ответственности по ч. 2 ст. 19.6.1 КоАП РФ, если имеются решения районного и краевого суда (вступившие в законную силу) об отсутствии состава правонарушения по ч. 1 ст. 19.6.1 КоАП РФ.
Добрый день. Перед тем как обжаловать решение в верховный суд, вам надо обратиться с жалобой в порядке статья 30.13 часть 2 КоАП к председателю областного суда. Он сначала рассматривает, если ваша жалоба не будет удовлетворена, только лишь потом Верховный суд рф.Если вы не пройдёт данный этап, ВС вернет вам жалобу по делу об административном правонарушении.