Отсрочка от выплаты алиментов при лишении родительских прав на старшую дочь
Есть, как и отсрочка исполнения любого решения суда - об этом можно ходатайствовать в тот же суд. Судебные приставы ее предоставлять не имеют права. А вообще странно, что с мужем нет соглашения об уплате алиментов при разделенных детях, или младшая не его?
Здравствуйте, нет никакой отсрочки. Будет копиться долг. В соответствии с действующим законодательством вы обязаны содержать своего несовершеннолетнего.
Удачи вам и всего наилучшего.
Отец старшей дочери умер, её воспитывает свекровь, я вышла замуж и родила младшую дочь, с отцом младшей дочери мы развелись.
Ничего не понял. Кто является взыскателем алиментов на старшую дочь тогда - бывшая первая свекровь или мать второго мужа? Уточните, пожалуйста.