Материальное вознаграждение за изумрудную свадьбу - положено ли и где получить?

Здравствуйте. Мои родители отметили 18 мая 2018 года изумрудную свадьбу - 55 лет совместной жизни. Проживают они в г. Керчь. Скажите, пожалуйста, положено ли им материальное вознаграждение, какая сумма и где им можно получить такое вознаграждение? Спасибо за ответ. С уважением, Надежда.
Лучший ответ

Здравствуйте, врзможно, на региональной уровне принимаются такие законы, федеральное законодательство не предусматривает в вашем случае материальную помощь. Увы.

Спасибо за информацию и быстрый ответ. Только жаль, что законы разделяются на региональные и федеральные. Где-то есть выплаты, где-то нет, зато как наказывать - так законы едины для всех. Нонсенс. Тем, кто побывал за границей в качестве жены, нельзя работать с документами с уровнем секретности, а то, что зеки в думе сидят, по телевизору песни поют и летают, где захотят - то это можно. Не страна, а помойка.