Сколько будет стоить полное сопровождение по пересмотру алиментов?
Анна Витальевна, полное сопровождение дела с выходом юриста в суд занимает достаточно много времени, это более дорогая услуга, чем, скажем, составление документов.
Обращайтесь в личные сообщения или по указанным контактам к ответившим Вам юристам.
Доброй ночи. Вам необходимо написать выбранному юристу и обговорить условия сотрудничества по вашему вопросу в сфере алиментов.
Доброе утро, Анна Витальевна! Этот вопрос вам необходимо решать с юристом, которого вы можете выбрать на сайте. Расценки у каждого свои, зависят и от региона, и от объема услуг. Контактные данные указаны под ответом на вопрос.
Здравствуйте, Анна Витальевна! По вопросу стоимости юридического сопровождения Вы можете связаться с любым юристом нашего сайта напрямую и согласовать все вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.
С уважением, Марина Сергеевна.