Как получить выписку на ПТС в ГАИ, если потерял документы на машину и не успел оформить ее на себя?
Потерял документы на машину птс стс и договор купли продажи не успел оформить на себя купил машину в другом городе щас поеду к продовцу мне с ней идти в гаи могут ли в гаи дать выписку на птс.
Лучший ответ
Вам выписку никто не даст, так как юридически Вы не собственник авто. Копию ПТС может получить только тот на кого зарегистрирован авто. Ищите предыдущего владельца и оформляйте документы заново.