Кто обязан заменить старые электросчетчики в многоквартирном доме и кто оплачивает замену?
У нас в многоквартирном доме, электросчетчики старого образца и энергокомпания требует заменить счетчики на новые, щиток с электросчетчиками находятся на лестничной площадке, кто обязан заниматься заменой электросчетчиков и за чей счет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Кого не устраивает, тот пусть и заменяет. А вы следите, чтобы ничем не обоснованных оплат за дополнительные услуги вам не приписывали. А также в сравнении с предыдущими оплатами, не увеличивали оплату за свет.
Спасибо, все понятно!