Могу ли я нанять адвоката из другого города для решения своего дела?
Здраствуйте, могу ли я нанять адвоката из другого города для решения своего дела?
Лучший ответ
Вы вправе заключить соглашение с адвокатом на представление Ваших интересов из любого другого города, если вы этого хотите и так Вам удобнее.
Большое спасибо!
Ирина
Скажите: если истец недоволен работой своего адвоката, может ли он отказаться от его услуг и нанять другого?
Данияр
Чтобы получить копию приговора необходимо обращаться адвокату, кот. вел дело, или можно нанять другого адвоката?
Ольга
Возможно ли отказаться от общего адвоката и нанять другого в уголовном деле с двумя обвиняемыми?
Екатерина
Скажите, если меня не устраивает адвокат, могу ли я вернуть деньги, чтобы нанять другого? Адвоката наняла 6 дней назад.

Да? Нет? Наверное!
Анастасия: Здравствуйте, могу ли я,не являясь женой осужденного, нанять для него адвоката?
Анна
Могут ли у меня на процессе быть 2 адвоката - один "старенький", а другой "новенький"?
Хадиджа
Как стать защитником мужа без адвоката и как запросить материалы дела