Обвинение в краже 10 тысяч рублей основано на записи камеры, но не улавливает сам акт кражи
Обвиняют в краже 10 тысяч рублей, основываясь на записи камеры там видно как я вхожу в раздевалку где в шкафчике пропали деньги, но самого факта как я проникаю в шкафчик и краду их нету на камерах только как вхожу и выхожу так как там и мой шкафчик тоже, еще обвинение основывается на моем подозрительном повидении при входе в раздевалку то что я там огляделся деньги я не крал.
Здравствуйте, Максим! В отношении Вас возбуждено уголовное дело? Помимо записи есть в деле еще какие-либо доказательства, например, показания свидетелей, которые видели как Вы похитили деньги? На самом деле вопросов очень много и Вам лучше всё обсуждать с адвокатом при личном общении.