Не могу получить разрешение на выдачу т/с в ОБ ДПС ГИБДД ЗАО. Т/с эвакуировано за нарушение правил стоянки и остановки.
Добрый Вам день.
Уважаемый Денис, в данном случае не совсем понятно - почему Вы не можете получить разрешение? Дайте больше информации, чтобы было возможно дать Вам ответ.
Добрый день, Денис. Как правило, разрешение на выдачу транспортного средства при эвакуации его за нарушение правил стоянки и остановки, не дают в связи с тем, что лицо, обращающееся за таким разрешением не является собственником данного ТС. Менее распространенные причины: ранее ТС находилось в розыске, либо фигурировало в каком-либо деле. Если же у Вас другие обстоятельства, можете обратиться за бесплатной консультацией, список контактов указан ниже
Всего доброго.