Без отклика после продажи автомобиля и предоставления ксерокопии паспорта - что делать с моими данными?
Помогите пожалуйста в данном вопросе.
Продал авто. Написали договор купли-продажи. К договору (нынешний так называемый владелиц), попросил ксерокопию паспорта. Я ему её предоставил. После чего прошло уже около месяца, а от него ни ответа ни привета. Машину то я завтра спишу в утиль, а как быть с моими данными паспорта. Просто недавно я узнал, что у этого гражданина уголовное прошлое. Боюсь как бы он нечего не замутил типа кредита и.т.п.Есть умельцы которым хватает одной ксерокопии. Что делать?
Лучший ответ
"...у этого гражданина уголовное прошлое. Боюсь как бы он нечего не замутил типа кредита и.т.п..." - ничего не случится (по поводу кредита) ,а вот о снятии с регистрации машины думайте...
Спасибо, все понятно!