Делаете ли ВЫ нотариально заверенную копию паспорта КНР.

Здравствуйте, делаете ли ВЫ нотариально заверенную копию паспорта ЛНР.
Лучший ответ

Добрый день, Аноним! На этом сайте работают юристы и адвокаты, у них нет полномочий по нотариальному заверению каких-либо документов. Обращайтесь к нотариусам. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Заверение копий любых документов производит нотариус, юридический сайт не имеет к этому никакого отношения.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Нотариально заверенные копии любых документов могут делать только нотариусы, Вы можете обратиться к любому из них.

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.

Наконец-то все понятно, благодарю!