Какие требования кредитная организация может предъявить через суд после выплаты долга с процентами и неустойкой?
Добрый день! Выплачена сумма долга с процентами и неустойкой по суду. Кредитная организация подала иск на уплату индексации. Выплатила. Что ещё по закону кредитная организация может требовать через суд? Могут ли применить ещё со 395 ук рф? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Лучший ответ
Добрый день Анна!
Какую сумму в итоге Вы выплатили. И есть ли еще какие либо долговые обязательства? Больше нечего, при повторных обращениях, возражайте и предоставляйте в суд документы об уплате.
Спасибо за вашу работу!