8 месяцев назад пришло уведомление на госуслуги о превышении скорости, но без фото или предыдущих уведомлений - что делать?

Здравствуйте! Пришло уведомление на госуслуги от 5 сентября прошлого года с камер наблюдения, якобы за превышение скорости, но ни фото, ни каких то уведомлении до этого не было. Прошло 8 месяцев.

Лучший ответ

Здравствуйте, Игорь! Постановление о привлечении Вас к административной ответственности Вы вправе обжаловать в установленном законом порядке, в Вашем случае - в суд.

Быстро. Кратко. И по делу. Спасибо!