Что будет если я имею права управления трактором а остановят на легковом автомобиле но трезвый.
Лучший ответ
В соответствии с КоАП РФ
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
Влечёт штраф от 5000 до 15000 руб.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))