Я прожила в г.Семипалатинске с 1982 г ро 1989, какие я имею льготы?

Добрый вечер! Я прожила в г.Семипалатинске с 1982 г ро 1989, какие я имею дьготы?
Лучший ответ

Если нет удостоверения и орган опеки и МО отказывают в его выдаче, то надо в суде признавать свое право на льготы, если ваш населенный пункт входит в специальный перечень и доза радиации превышает определенное количество бэр. Если удостоверение будет выдано в досудебном порядке, все льготы будут установлены автоматически. Их объем зависит от количества бэр радиации в вашем организме.

Спасибо за вашу работу!