Как можно купить не приватизированный участок и после покупки приватизировать его или такой участок я не имею право покупать.
Карлыгаш Балтабаевна, по всем вопросам приобретения прав на земельные участки (неприватизированные), то есть находящиеся в государственной собственности вам следует обращаться с заявлением в акиматы, по месту нахождения этого земельного участка. Но в настоящее время в Казахстане, в связи с необходимостью внесения изменении в Закон о Земле, все действия по земельным вопросам временно были приостановлены. С уважением адвокат Нурлан Рахманов.