Производственная травма - должно ли предприятие выплатить потерянный заработок и другие возмещения
У меня случилась производственная травма 13 декабря 2017 года перелом плюсневых костей на обоих ногах. Одна нога сраслась а на второй 6 марта 2018 сделали операцию вставили спицу что бы срасталась. Я все еще на больничном 4 июня 2018 должны закрыть. Акт составлен. Предприятие оплачивает только больничный. Должно ли оно оплатить потерянный заработок мне пока я был на больничном. Или какие еще выплаты они должны сделать.
Оплачивают только больничный.
Нужно нанимать юриста.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.