Как получить вид на жительство при отсутствии справки о доходах 2 НДФЛ
Я, гражданин Арении, женат на гражданке Российской Федерации, в браке имеется ребенок, но отцовства за мной не имеется, брак длится 3,5 года, при этом ребенку 5 лет, у меня РВП и желаю получить вид на жительство. Официально нигде не работаю, супруга работает, но у нее возникают проблемы с получением справки о доходах по форме 2 НДФЛ. Подскажите пожалуйста как поступить в данном случае и какие возможны еще документы, подтверждающие доход, кроме справки 2 НДФЛ?
Заранее благодарю за ответ.
Уважаемый Рафаел Робертович.
В таком случае подтверждением наличия средств для проживания в РФ может служить счёт в банке. Но размер вклада лучше уточнить в ОФМС.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.