Где и как доказать раздельное ведение хозяйства для оформления детских пособий в случае прописки в одной квартире, но проживания по другому адресу?

Как и куда обратиться для того чтоб доказать раздельное ведение хозяйства с бывшем супругом в квартире кого мы до сих пор прописаны но живём по факту по другому адресу, документ нужен для оформления детских пособий.
Лучший ответ

Могут подтвердить справки о составе семьи, свидетельские показания если иск будет рассмотрен судом в установленном порядке Удачи Вам.