Донской, 23.05.2018, 08:38

Разве в Тульской области земельный налог существует? Или я отстал от жизни?

Вопрос №14231420 из г. Донской
опубликован 23.05.2018, 08:38
Разве в Тульской области земельный налог существует? Или я отстал от жизни?
Лучший ответ
Рекомендуется

На этом же сайте вы можете узнать все подробности о тех налоговых льготах, которая по земельному налогу существуют для вашего поселения. Скорее всего, часть населения была освобождена от земельного налога в связи с Чернобыльской зоной.

23.05.2018, 10:06

Здравствуйте.

Земельный налог в Тульской области существовал всегда. Подробнее Вы можете узнать на сайте налоговой службы www.nalog.ru

23.05.2018, 08:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Существовал он всегда, но платили его не всегда. Из-за экологии.

23.05.2018, 08:43