Написала заявление на отпуск с 28.05, в течении какого времени переведут отпускные?
Доброе утро. В силу закона - статьи 136 Трудового кодекса - оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала. В вашем случае - это не позднее 24 мая.
в соответствии со ст. 124 Трудового кодекса
Если работнику своевременно не была произведена оплата за время ежегодного оплачиваемого отпуска либо работник был предупрежден о времени начала этого отпуска позднее чем за две недели до его начала, то работодатель по письменному заявлению работника обязан перенести ежегодный оплачиваемый отпуск на другой срок, согласованный с работником.