Военнослужащему необходимо получить жилплощадь в Санкт-Петербурге - денежная субсидия или трехкомнатная квартира?
Добрый день. Вам решать ждать или нет квартиры. Руководству наверное видней будет или нет жилье. Насколько мне известно, сейчас в основном предоставляют сертификаты.
Здравствуйте, Иван! Вы можете обратиться с соответствующим письменным заявлением о предоставлении Вашей семье жилого помещения. Получить письменный отказ, оспорить его в судебном порядке и по решению суда обязать соответствующее подразделение МО предоставить Вам трёхкомнатную квартиру, если конечно Вы состоите на учёте, и всё так, как Вы говорите.
С уважением, Кухта Алексей Сергеевич, 952-63-90