Покупка квартиры без посредников - где скачать бланк договора купли-продажи и его основные пункты
Покупаю квартиру, без посредников, на одного человека. Самая обычная покупка квартиры получается.
Подскажите пожалуйста можно ли где нибудь скачать бланк договора купли-продажи квартиры и какие пункты он должен содержать? За ранее спасибо.
Доброго вам дня, скачать бланк договора купли-продажи квартиры вы можете попытаться в инете, если найдёте, но лучше что бы юрист проверил все ли необходимыепункты он содержит.
В соответствии с правилами сайта, разработка любых документов, в том числе предоставление образцов, осуществляется юристами исключительно на платной основе. Для получения данной услуги Вы можете обратиться к любому юристу с личным сообщением.