Мы с мужем в разводе он просит у меня номер свидетельства о рождении ребенка для.
Добрый день. По моим предположению, скорее всего он хочет подать исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребёнком с родителем проживающим отдельно, ст. 65 тк рф. А если ему нужен номер пусть идёт в загс и получает копию.
Не важно, что вы с ним в разводе. Он такие же права имеет как и Вы по отношению к ребенку. Поэтому Вам лучше предоставить данные отцу ребенка.
Добрый день. Он вправе взять в ЗАГСе копию свидетельства о рождении ребенка. Если не хотите предоставлять имеющееся у Вас на руках - Ваше право - не давайте.