Кто имеет право определить материальный ущерб, нанесенный государству - полномочия и нормативно-правовые акты
Установление ущерба. Кто имеет право определять материальный ущерб нанесенный государству? Можно ссылку на нормативно-правовой акт.
Лучший ответ
Материальный ущерб может быт ьустановлен на основании проведенной судебной экспертизы по определению суда на основании ходатайства сторон. Ст.79 ГПК РФ.
Благодарю Вас!