Где скачать образец искового заявления о признании права собственности на квартиру в формате PDF?

Не могу найти образец искового заявления в суд о признании права собственности на квартиру. Столько всего, а конкретного не нахожу. Помогите где можно скачать в формате PDF ?
Лучший ответ

Содержание конкретного искового заявления зависит от конкретных обстоятельств, а также конкретного основания признания права собственности. А основания эти могут быть разные, поэтому вполне возможно что вы не можете найти образец применительно к вашему случаю.

Качать всё подряд не имеет смысла, поскольку в интернете много мусора.

Поэтому я вам рекомендую обратиться к юристу для составления грамотного искового заявления, поскольку как правило не юристы сделать этого правильно не могут.

Благодарю за грамотную консультацию!

Оснований для признания права собственности множество, поэтому целесообразнее оплатить работу юриста по составлению иска с учетом конкретных обстоятельств вашей ситуации.

Спасибо за ответ!