Где скачать образец искового заявления о признании права собственности на квартиру в формате PDF?
Содержание конкретного искового заявления зависит от конкретных обстоятельств, а также конкретного основания признания права собственности. А основания эти могут быть разные, поэтому вполне возможно что вы не можете найти образец применительно к вашему случаю.
Качать всё подряд не имеет смысла, поскольку в интернете много мусора.
Поэтому я вам рекомендую обратиться к юристу для составления грамотного искового заявления, поскольку как правило не юристы сделать этого правильно не могут.
Оснований для признания права собственности множество, поэтому целесообразнее оплатить работу юриста по составлению иска с учетом конкретных обстоятельств вашей ситуации.