Апелляционная инстанция после областного суда и сумма госпошлины в гражданском деле о возмещении оплаты услуг коммунальных и стоимости установки счетчиков.

Вынесено решение районного суда в пользу истца. Ответчик подал апеляцию в областной суд. Областной судья вынес решение в частичном удовлетворении требований истца. В какой суд далее обратиться истцу после областного и какая сумма гос. Пошлины. Дело гражданское о возмещении оплаты услуг коммунальных и стоимости иустановки счетчиков.
Лучший ответ

Статья 377. ГПК РФ

Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции.

Кассационные жалоба подаются:

1) на апелляционные определения, областных судов - соответственно в президиум областного суда, Госпошлина 150 рублей.

Спасибо, я у Вас в долгу!