Возможно ли получить категорию М до 18 лет и последствия нарушения правил?
Вопрос такой, сдал все экзамены на категорию Б в 17 лет, могу ли я как либо получить категорию М до 18 лет? И если попадусь гражданам правопорядка будет ли просрочка по правам? Почему ограничивают в передвижении и не выдают М хотя сдал на Б?
Лучший ответ
Добрый день.
Кадегория М выдается автоматически (иногда забывают ставить) при получении прав Б. Так как вы их еще не получили то соответственно и подтверждения нет. Можно либо попробовать сдать отдельно на А или М, либо попробовать договорится с организацией где вы сдавали на Б категорию, что бы вас зачислили в группу на экзамен прав категории М на основании вашего обучения.