Возможность повторной тонировки после штрафа за пленочное покрытие - какие ограничения?
Добрый день, вопрос о тонировке. В случае если был выписан штраф за пленочное покрытие, но при этом нарушение устранено на месте, предписание не выписывается т.к пробоема устранена, выходит я могу снова затонировать авто и сделать в след. Раз так же?
И так бесконечно.
Лучший ответ
Добрый вечер. Ну если Вам не лень это бесконечно делать, то можете тонировать и отдирать пленку при каждой остановке сотрудниками ДПС.