Нормативные документы, регулирующие использование солдат-срочников для разгона массовых беспорядков
Здравствуйте Александр Сергеевич. В Вашем вопросе записан ответ. Вы пишите, что сын служит в части внутренних войск. Эти части предназначены для оказания помощи полиция как в мирное так и в другое время. А как уже командование будет использовать солдат срочников, это уже в каждом конкретномс лучае будет рассматриваться отдельно.
А вот в отношении наличия нормативных документов по разгону массовых беспорядков написать не смогу, так как такие документы в нужное время и в нужном месте просто не будут действовать.
Война и беспорядки это примерно одинаково. Так что извините.
Желаю Вам и Вашему сыну спокойной службы.