Экспериментальные образцы одинаковые, только, как я говорил, хвостики отличаются.
Можно, ходатайствуйте.
ГПК РФ.
"Статья 87. Дополнительная и повторная экспертизы
1. В случаях недостаточной ясности или неполноты заключения эксперта суд может назначить дополнительную экспертизу, поручив ее проведение тому же или другому эксперту.
2. В связи с возникшими сомнениями в правильности или обоснованности ранее данного заключения, наличием противоречий в заключениях нескольких экспертов суд может назначить по тем же вопросам повторную экспертизу, проведение которой поручается другому эксперту или другим экспертам.
3. В определении суда о назначении дополнительной или повторной экспертизы должны быть изложены мотивы несогласия суда с ранее данным заключением эксперта или экспертов".
Да заключение почерковедческой экспертизы можно опровергнуть, были бы основания Можно назначить повторную, дополнительную или комиссионную экспертизу. Почерковедческая экспертизы достаточной сложная, я сам их много сделал работая экспертом-криминалистом, это наверное единственный вид экспертизы в котором очень часты ошибки. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани. .