Кто имеет право запросить личное дело в военкомате и какие нужны для этого документы. Родственник умер в 1986 году.
Лучший ответ
Любой может.
Если найдётся причина.
Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.
Спасибо за вашу работу!