Считается ли уважительной причиной про пропуске срока апелляции плохая работа почтовой доставки?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Плохая работа почтовой доставки в судебной практике является основанием для восстановления пропущенного срока ст 112 ГПК РФ Вам к ходатайству о восстановлении пропущенноо срока следует приложить почтовый конверт как доказательство позднего получения судебного решения.