Какие мои действия. Если договор о найме жилья заключен деньги переданы, но я не въехала. Как вернуть деньги?
Какие мои действия. Если договор о найме жилья заелючен деньги переданы, но я не въехала. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы не собираетесь въезжать? Тогда нужно подготовить соглашение о расторжении договора и заявление о возврате денежных средств к нему.
Основания расторжения в договоре могут быть прописаны общие по ГК РФ,а могут быть индивидуальные, поэтому нужно предварительно изучить договор.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!