Каков процент от оставшейся суммы алиментов, который пристав может удерживать на оплату долга по квартплате?
Я плачу алименты с заработной платы, какой процент от оставшейся суммы пристава могут снимамать в счёт погашения Дога по кварплате.
Лучший ответ
Здравствуйте Если у вас нет задолженности по алиментным обязательствам то по всем исполнительным документов которые у вас имеются судебный пристав-исполнитель может снимать не более 50% от дохода Если же у вас имеется задолженность по алиментам то не более 70%
Здравствуйте.
Суммарно приставы имеют право снимать не более 50% всех ваших доходов. В исключительных случаях может быть увеличена до 70% по решению суда.