Продажа недвижимости и пособие по безработице - как избежать штрафов?
Доброе утро! Естественно деньги полученные от продажи недвижимости будут являться вашим доходом, с которого платится 13 % налога, который так и называется налог на доходы физических лиц Глава 23 Налогового кодекса РФ Продажа недвижимости не является основанием для прекращения вам выплаты пособия по безработице, поэтому вам никаких санкций не будет
"Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 05.08.2000 N 117-ФЗ (ред. от 23.04.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.05.2018)
Глава 23. НАЛОГ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ.