Как получить гражданство РФ без поездки в Узбекистан - возможные варианты и ограничения
Наймите юриста.
РУз просто не лишает гражданства.
И не признаёт иные.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Здравствуйте, Мадина!
У вас есть ВНЖ - какой? Иностранного гражданина или лица без гражданства? Напишите. Если вы не получали паспорта гражданина РУ и уже продолжительное время проживаете в России, то стоит обратиться в Посольство РУ с заявлением о выходе из гражданства
Желаю удачи!