Как оформить дарственную и какие документы нужны - руководство для граждан

Прошу Вас пояснить, какие документы необходимы для оформления дарственной и куда с ними обращаться. И может ли несовершеннолетний (14 лет) быть собственником жилья.

Спасибо.

Лучший ответ

Для оформления договора дарения Вам необходимы документы на право собственности на объект дарения. За составлением договора обратиться лучше к нотариусу. Несовершеннолетний может быт собственником жилья.

То что нужно. Спасибо!