Мурманск, 24.05.2018, 09:56

Мужу назначены алименты 25%, но он ни где официально не работает. Как будут.

Вопрос №14235373 из г. Мурманск
опубликован 24.05.2018, 09:56
Здравствуйте. Мужу назначены алименты 25%, но он ни где официально не работает. Как будут начисляться сумма для алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Ваш супруг нигде не работает, Приставы будут ежемесячно начислять долг по средней заработной плате по России.

24.05.2018, 10:09

А какая сейчас средняя заработая плата? В интернете куча информации, а так же разные скммы.

24.05.2018, 10:12

В 2018 году средняя заработная плата за первый квартал составляет 37 100 рублей. Алименты будут составлять 9250 рублей в месяц.

24.05.2018, 10:19