Мошенники сняли деньги с кредитной карты и не хотят возвращать, что мне делать?
Здравствуйте. Вы имеете право написать заявление в полицию по факту мошенничества, они проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. Большего тут ничего не сделаешь.
Добрый день. Вас необходимо обратиться в банк о несанкционированном списании денежных средств с вашей карты. Это нужно сделать в течение суток, иначе банк не вернёт деньги. Также нужно обратиться в сам банк и опротестовать несанкционированное списание написав заявление/жалобу. Опять таки это нужно сделать в течение суток с момента списания. Также вам необходимо написать заявление в полицию. А дальше необходимо ожидать расследования банка и возврата денежных средств. Обычно в течение 30 дней идёт рассмотрение.