Как использовать 2 сертификата Царскосельского инвестиционного фонда на 10000 рублей от 13 сентября 1993 года?
У нас женой имеются 2 сертификата Царскосельского инвестиционного фонда на сумму по 10000 рублей от 13 сентября 1993 г. Подскажите что нам сними делать?
Здравствуйте, Вячеслав!
Если речь идёт об ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ ФОНД" ИНН 7820003509, то с извлечь какую-либо прибыль из сертификатов Вам не удастся, к сожалению. Разве что найти коллекционера, готового их купить.
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
21 Дата прекращения 25.05.2016
22 Наименование органа, внесшего запись о прекращении юридического лица Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.
С уважением, Кухта А.С.