Получение информации от акционерного общества - ответственность за отказ или задержку предоставления
Здравствуйте, Дмитрий! Информация, не составляющая коммерческую тайну, доступна неограниченному кругу лиц. Её можно получить из выписки из ЕГРЮЛ. Заказать можно через электронный сервис на сайте налоговой, либо при личном обращении.
Закрытая информация доступна определенным лицам, перечень которых может указан в документах организации.
Смотря кто вы обществу, если акционер то есть порядок предоставления информации - он должен быть прописан в уставе, если в уставе нет, то регулируется Гражданским кодексом и законом об акционерных обществах.