Как правильно действовать, если бывший муж отказался купить свою долю в квартире?
Квартира на 3 доли я бывший муж и дочь хочу продать свою долю устно предложила купить её бывшему мужу он отказался тоже устно как правильно дальше поступит?
Лучший ответ
НАДО ПИСЬМЕННО ПРЕДЛОЖИТЬ СОГЛАСНО 252 гк рф И ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ ИЛИ ВРУЧИТЬ ПОД ПОДПИСЬ И В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ИЛИ ОТКАА ПРОДАВАТЬ КОМУ УГОДНО.
Бывший Супруг должен оформить нотариальный отказ от покупки доли, после этого вы вправе подать долю любому лицу на тех же условиях.