А какие документы привести в качестве доказательства того, что эта плата взимается неправомерно?

• г. Реутов

Проживаю на первом этаже, но плачу за лифт. Обращалась в ЖЭУ, ПТО ГХ и Администрацию г. Реутова, ответ один-должны платить. Есть письменные ответы на мои запросы. Что делать, обращаться в суд? А какие документы привести в качестве доказательства того, что эта плата взимается неправомерно? Заранее Вам благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. Да.

2. Ваши документы на жильё.