Можно ли депортировать украинца без регистрации, у которого имеются неправильно оформленные документы о собственности после 6 лет пребывания в России?
Решение о выдворении иностранного гражданина за пределы Российской Федерации принимается только судом. Выдворение допускается в т.ч. из-за нарушения иностранным гражданином режима пребывания в РФ. Вы можете обратиться в полицию и сообщить о таком гражданине. Если он житель восточных областей Украины, то суд может ограничиться только штрафом.
Николай, для этого нужны соответствующие основания.
Для ответа на Ваш вопрос надо знать больше.
Вопросы, связанные с пребыванием иностранных граждан, с возможными нарушениями и т.п. достаточно сложен, причем частично он урегулирован соглашениями с конкретными странами, согласно которым режим для граждан этих стран чем-то отличается от общего. Иногда даже какими-то отдельными указаниями ФМС.