Какой срок действителен для подачи апелляционной жалобы в арбитражный суд?
Месячный срок для апелляционной жалобы исчисляется с даты оглашения резолютивной части или когда решение арбитражного суда принято в окончательной форме?
Согласно ч.2 п. 2 ст. 176 АПК РФ датой принятия решения считается дата изготовления решения в полном объеме.
И вобще мне нравится оформление решений в Арбитражных судах, в решении указывается и дата объвления резолютивной части и дата составления решения в окончательной форме (т.е. самому ничего считать не надо, как в судах общей юрисдикции),
по своему делу посмотрите решение и исчисляйте срок с даты принятия решения в окончательной форме
Здравствуйте, Светлана!
С уважением,